DESIGNED BY JOOMLA2YOU
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 19 по 23 апреля проведен цикл уроков, посвященных Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны в 6-9-х классах.

IMG 4391 

С 5.04.2021 по 9.04.2021 состоялся турнир по настольному теннису, посвященный 60-летию первого полета человека в космос.

Победителями турнира стали:

Макаров Данил – 1 место

Субботин Руслан - 2 место

Шабанова Надежда - 3 место

IMG 4386 

Подведены итоги конкурса "Классный классный".
Наша Александра Евгеньевна Шакирова получила Диплом за победу в интернет-голосовании!!! УРА!!!!
Александра Евгеньевна, мы Вас поздравляем. Вы большая молодец!

1шакирова 

22 марта нашему городу исполнилось 80 лет! И к этой юбилейной дате Детско-юношеским Центром «Спектр» был разработан проект "Много есть прекрасных мест на свете, лучше всех Губаха-городок!"

В конкурсах проекта приняли участие 376 юных губахинцев, среди них и наши ученики.

В номинации "Чтецы" была отмечена Неумыванная Анастасия, 7 класс – серификат участника.

В номинации «Рисунок» «Губаха – Родина моя!» 3 место занял Балтиков Кирилл, руководитель Старцева Анжелика Алексеевна.

МОЛОДЦЫ!

1балтиков 

 

ПОЕХАЛИ!!!! В нашей школе продолжаются мероприятия, посвященные дню космонавтики. В.Р. Бакунов провел интересное космическое приключение для малышей. А.Ю. Палешева отправила обучающихся 5-ых и 6 классов в космос.

WcVyArPlGEw  Y 1SutVBVQQ

6 апреля обучающиеся классов "Особый ребенок" с классными руководителями посетили пожарную часть № 63 г. Губахи. Ребята посидели за рулем большой пожарной машины, померили костюмы пожарных, послушали специалистов и повторили правила безопасности.

6tOpjkNoToM  iHPiOYNFOVc

2 апреля, в День космонавтики, в актовом зале МОО "ГУБАХИНСКИЙ СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ" прошло награждение победителей и участников конкурса «Шаги к звёздам», посвящённое 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос. 

В конкурсе участвовало 379 школьников из разных школ Губахи. Жюри выбрало лучшие работы из представленных. В номинации «Рисунок» обучающаяся 1 класса Маркова Татьяна заняла I место! За что получила диплом и памятный подарок. Азарова Софья, Демидов Владислав, Иванов Андрей и Пшеничникова Галина получили дипломы участников конкурса! Мы гордимся ребятами и очень рады их маленьким победам!

YvXRTSXFAtA

28 марта в г. Александровске состоялось открытое Первенство по лыжным гонкам на «Приз МСМК, победителя Чемпионата Мира среди юниоров, Дмитрия Пирогова».
На старт вышло более 200 участников из Александровска, Березников, Кизела, Соликамска, Усолья. Губаху представляли 23 спортсмена.
Соревнования проходили свободным стилем на дистанции от 1 до 15 км. Второе место в соревнованиях заняла ученица 6 класса Иванова Алина.


 Поздравляем нашу лыжницу с успешным выступлением на соревнованиях и желаем новых побед!

nT93PUJJOkQ

 

2 апреля 2021 состоялся муниципальный этап зимнего фестиваля спартакиады «Волшебный мяч». Команда МБОУ СОШИ в составе 10 человек
соревновались в 4 видах спорта:
1. Лыжные гонки – 1 место;
2. Метание мяча – 2 место;
3. Перетягивание каната – 2 место;
4. Хоккей на валенках

Общее почетное командное II место
УРА! УРА! УРА!
Ребята, вы большие молодцы!

 4194 2   4194 1 

1 апреля  - праздник юмора, смеха и улыбок. В этот день все веселятся и устраивают розыгрыши. Для обучающихся 1-4 классов и классов "Особый ребенок"  состоялся веселый праздник "Вокруг смеха". Праздничное настроение доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. 

 4087 1   4127 1   4127 2  4087 2

Народный фронт

Независимая оценка качества образования                

 Cm4PNEZoGe4.jpg