DESIGNED BY JOOMLA2YOU
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши в Казани

С 30 мая по 1 июня 2025 года в Казани в СК Олимпиец и СК Триумф прошли матчи всероссийских соревнований по футзалу в рамках проекта " Футбол в коррекционной школе".
В турнире приняли участие 38 команд из 21 региона в возрасте от 10 до 13 лет.
Председатель комитета физкультуры и спорта Казани Линар Гарипов:
«Данный проект — это важное событие, которое не только способствует развитию спорта среди детей с ограниченными возможностями, но и формирует инклюзивное общество. Проект направлен на интеграцию детей с особыми потребностями в общество через спорт. Участие в соревнованиях позволяет ребятам не только проявить свои спортивные навыки, но и развить командный дух, уверенность в себе и социальные навыки. Это важный шаг к тому, чтобы каждый ребенок чувствовал себя частью общества».
Напомним, проект «Футбол в коррекционной школе» существует с 2023 года. Организаторами выступают Российский футбольный союз, Всероссийская федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями при поддержке Минпросвещения РФ и Минспорта России.
Команда девочек из МБОУ СОШИ под руководством тренера Андрея Григорьевича Вострикова стала участником данных соревнований и достойно сыграла все матчи!

vk.com/album-188158064_3057...

Недостаточно прав для комментирования

Народный фронт

Независимая оценка качества образования                

 Cm4PNEZoGe4.jpg